ТОЛЬКО ЭТУ НЕДЕЛЮ!!! ЦЕНА 1900р!
Уши все целые! Ездил пару месяцев, не больше.
Когда купил, сразу покрасил ее в цвет и залакировал.
Продаю вкусный и полезный мед.
Лично бегал по пасеки и собирал мед.
Теперь продаю Вам, чтобы были здоровы - не болели ;))
Цена указана за 1кг. Бутылка 1.5л.(2кг)