Перга
2 марта в 22:38
https://www.avito.ru/ryazan/produkty_pitaniya/perga_1587543421
Продается ПЕРГА пчелиная со своей пасеки (Старожиловский район). Настоящий подарок для родных и близких людей которым Вы желаеете здоровья. Это настоящий и главное натуральный комплекс витаминов для Вашего организма.
Цена: от 1 грамма до 3кг = 2000 руб/ за кг
от 3кг и выше = 1700руб/ за кг
Также продаются другие продукты пчеловодства: мед, соты, прополис, подмор, воск. Самовывоз (вечером район Голенчино, днем Приборный завод - Дом художника). Возможна бесплатная доставка по городу призаказе на сумму от 500 руб в вечернее время.
Пчеловодством занимаюсь сам 15 лет.
Летом организовываю экскурсию на пасеку (Вы можете поработать помощником пчеловода, откачать мед, поймать рой).
Для пчеловодов - изготавливаю ульи и рамки на заказ (высокого качества) - по ценам звоните.
Александр или Светлана.
Было найдено: 31.03.2018
Мед в сотах
2 марта в 22:39
https://www.avito.ru/ryazan/produkty_pitaniya/med_v_sotah_1567787013
Продается Мед в сотах со своей пасеки (Старожиловский район). Настоящее лакомство для детей и внуков и самое главной без всяких красителей консервантов и "Е" - вообщем самая полезная в мире жвачка ))))
Цена: 400руб за кг (в одной рамке как на фото около двух кг)
Также продаются другие продукты пчеловодства: мед, перга, прополис, подмор, воск. Самовывоз (вечером район Голенчино, днем Приборный завод - Дом художника). Возможна бесплатная доставка по городу при заказе на сумму от 500 руб в вечернее время.
Пчеловодством занимаюсь сам 15 лет.
Летом организовываю экскурсию на пасеку (Вы можете поработать помощником пчеловода, откачать мед, поймать рой).
Для пчеловодов - изготавливаю ульи и рамки на заказ (высокого качества) - по ценам звоните.
Александр или Светлана.
Было найдено: 31.03.2018
Мед цветочный разнотравье
2 марта в 22:40
https://www.avito.ru/ryazan/produkty_pitaniya/med_tsvetochnyy_raznotrave_1358129740
Продается Мед сортовой цветочный со своей пасеки (Старожиловский район). Настоящий сделаный самой природой и собраной трудолюбивой пчелой продукт, натуральный, настоящий безумно вкусный и самой главное полезный.
Цена: 280 руб/кг.
Литровая банка 400 руб
3 литровая банка - 1200руб
Также продаются другие продукты пчеловодства: перга, соты, прополис, подмор, воск. Самовывоз (вечером район Голенчино, днем Приборный завод - Дом художника). Возможна бесплатная доставка по городу при заказе на сумму от 500 руб в вечернее время.
Пчеловодством занимаюсь сам 15 лет.
Летом организовываю экскурсию на пасеку (Вы можете поработать помощником пчеловода, откачать мед, поймать рой).
Для пчеловодов - изготавливаю ульи и рамки на заказ (высокого качества) - по ценам звоните договоримся.
Александр или Светлана.
Было найдено: 31.03.2018
Подмор пчелиный
2 марта в 22:40
https://www.avito.ru/ryazan/produkty_pitaniya/podmor_pchelinyy_1357140272
Продается подмор пчелиный со своей пасеки (Старожиловский район) для приготовления настоек мазей и т.д.
Цена: 50 руб за стакан 100 мл.
Также продаются другие продукты пчеловодства: мед, соты, перга прополис, подмор, воск, забрус. Самовывоз (вечером район Голенчино, днем Приборный завод - Дом художника). Возможна бесплатная доставка по городу при заказе на сумму от 500 руб в вечернее время.
Пчеловодством занимаюсь сам 15 лет.
Летом организовываю экскурсию на пасеку (Вы можете поработать помощником пчеловода, откачать мед, поймать рой).
Для пчеловодов - изготавливаю ульи и рамки на заказ (высокого качества) - по ценам звоните.
Александр или Светлана.
Было найдено: 31.03.2018