8 923 457-90-93 - Продавец -

Отруби,пшеница, ячмень,овес,дробленка,дробилки,зцм

14 мая в 13:33

https://www.avito.ru/tomsk/tovary_dlya_zhivotnyh/otrubipshenitsa_yachmenovesdroblenkadrobilkiztsm_1303809846

ВНИМАНИЕ – 3го МАЯ, ОТКРЫТИЕ СКЛАДА !!!
Открытие нового магазина комбикормов

г.Томск., ул. Большая подгорная 204а
СОЦИАЛЬНЫЙ СКЛАД.

Режим работы:
Пн - Пт - с 9.00 до 18.00
Сб - с 10.00 до 16.00
Вс – выходной

АКЦИЯ!!!—АКЦИЯ!!!—АКЦИЯ!!!—АКЦИЯ!!!—АКЦИЯ!!!
АКЦИЯ!!!------АКЦИЯ!!!------
САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА --->

ДРОБИЛКИ В НАЛИЧИИ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ ОТ 3.480 руб !!!
ОТРУБИ ПШЕНИЧНЫЕ 25кг - 140 руб
ОТРУБИ РЖАНЫЕ 25кг - 90 руб.

Наша компания стремиться дать Вам товары Высокого качества по самым Низким ценам!!!
Широкий ассортимент продукции позволит Вам купить все в одном месте, а именно:

Зерновые:
Пшеница кормовая 40 кг. *11.25= 450р/мешок.
Пшеница дробленая 35кг*11,50= 460р /мешок
Ячмень кормовой 40кг.* 11= 440р/мешок
Овес кормовой 30кг*8,83 = 265 р./мешок

Кукуруза цельная 15кг*22 = 360 р./мешок.
Кукуруза дробленая 15кг*24 = 390 р./мешок
Горох цельный 15кг*15,30 = 230 р./мешок
Горох дробленый 15кг*17,30 = 260 р./мешок
Чечевица 15кг*18,0 = 270 р./мешок
Семечки подсолнечника 10кг*30 = 300р./мешок

Комбикорма Гранулированные МОЛОДНЯК:
ПРОКОРМ для ПЕРЕПЕЛЯТ, ИНДЮШАТ 5кг = 395р
ПРОКОРМ для молодняка птицы с первых часов жизни 5кг = 385р
ПРОКОРМ для молодняка птицы с 15 дня 5кг = 330р.
Зерносмесь для птенцов с 1 - 7 неделю 10 кг = 310р.
Зерносмесь для птенцов с 8 - 15 неделю 10 кг = 260р.
Сиб БиоТех (Морозово Органик) корм для бройлеров от 0-14 дней =514р/10 кг
Сиб БиоТех (Морозово Органик) корм для перепелов от 0-28 дней=592 р/10 кг

ЗЕРНОСМЕСЬ ДЛЯ ПЕРЕПЕЛОВ 35кг*14,26=530 р./мешок
Бройлер Премиум – 35кг*17.0= 596р/мешок.
Для сельскохозяйственной птицы 40кг*11.5= 460 р/мешок.
Для Кролов 40кг*11.5= 460р/мешок
Универсальный( КРС и СВИНОЙ) комб. 40 кг*11.5= 460 р/мешок.

Комбикорм Дробленый "ФЕРМЕРСКИЙ" (Дробленка):
Комбикорм дробленый для СВИНЕЙ 35*11,14р = 420 р/мешок
Комбикорм дробленка для с/х птицы 35*11,71р = 440 р/мешок.
Состав:CaF, пшеница, ячмень, горох цельный, отруби пшеничные(10%), жмых, известняковая мука.

Добавки:
Соль Брикетированная 5кг*14=70 р/брикет.
Соль Кормовая ГАЛИТ(Украина) 25-30кг*35р= 825 р/блок.
Мел "Кормовой" 7 кг.*15= 105р/мешок.
Ракушка "Кормовая" 7кг.*15=105 р/мешок.
Известняковая крупка 7кг*15=105 р/мешок

Заменитель молока сухой(Биолактис) 16%
25 кг*84 = 2100 р/мешок
10кг.* 120 = 1200 р/мешок.

Соя полножирная экструдированая 1кг = 60 руб.
Дрожжи кормовые 1кг = 55
Мука мясокостная 1кг = 40 руб.
Мука рыбная 1 кг = 100 руб.
Жмых подсолнечный 1кг = 35 руб.
Жир рыбный 5л. = 550р.
Жир рыбий 1л.=140р.
Жир рыбий 0,9л=180р.
И множество добавок ТМ Здравур, БиоПро, Дар Велеса

Было найдено: 18.05.2019

Имя
Комментарий

Хочу порекомендовать канал одного из любимейших радиоведущих https://t.me/lawashinc Вот он удивится)))